Юлия

Могу ли я получить гражданство РФ, если женюсь на гражданке РФ

Здравствуйте!! ! Скажите пожалуйста, я являюсь человеком без гражданства, у меня есть документ РВП, могу ли я по этому документу жениться на гражданке РФ? и в результате получить без проблем гражданство РФ и паспорт?

Екатерина Зябкина

да, причём быстро, там будет небольшой сок на проверку фиктивный брак, или нет, а потом вперед за паспортом. Это точная инфа, я сам интересуюсь вопросом получения гражданства

Анастасия Русаловская

Получить гражданство через три года брака на гражданке РФ при условии регистрации по месту проживания в течение этого времени, а не проживания за границей (статья 14 закона о гражданстве)

Данила Джабаров

Как два пальца! Таджики так и делают. Женилсь. Год надо безвыездно находиться здесь. Потом получаешь вид на жительство. Ещё год безвыездно. Да, и ты всё это время должен быть официально трудоустроен. Потом сдаёшь экзамен на русский язык и получаешь "заветный" красный паспорт.
Всё про в ё обходится ок 100-150тыс. р.

Евгений Пяткин

Ну, хотя тут явно многим этот вопрос почему-то не нравится, но могу сказать, что можете и говорят, что для этого нужно прожить с ней в браке 3 года. 🙂

Diana Adamiya

Знание русского языка, проживать в стране 5 лет, знать законы и уважать их и иметь законный источник заработка

Алексей Шаталов

Тоже мне нашли райские кущи. Есть страны поинтереснее.

Владислав Шклярук

Штамп РВП ставят в ваш паспорт. . как можно являтся гражданином без гражданства? . .пока вы иностранец в РФ. . женится можно, но это еще не гарантия получения Российского гражданства, если судимость имеется, то откажут..