Мария Смусенко

Я гражданка Украины а мой муж гражданин РФ мы в браке 10 лет могу ли я получить гражданство РФ или нет?

Серёга _____________

Если живёте в РФ, то можете. Если на Украине, то нет.

Denis Kasumov

сиди в своей хохляндии. не надо до нас РУССКИХ подмазываться, прямая дорога тебе на майдан-бендера

Дарья Старжинская

И даже в облегченном режиме. . Идите в ближайшее отделение ФМС и собирайте документы, которые вам там скажут..

Тимур Чик

запросто ...

Екатерина Мельконовицкая

пройти этап для получения временного проживания и еще один год.