Эльвира Хамитова

Я гражданин узбекистана! у меня жена россиянка как мне получить гражданство рф!

Виктор Бочаров

Для получение гражданство, Вам надо расписаться в России, что бы не было проблем при регистраций, если у Вас уже есть 3 года как расписались, имеете право пойти в миграционной службе, и там скажут какие документы нужны для гражданство.

А если у Вас еще нет 3 года, то надо подождать пока.

(один из пунктов) Проживающие в Российской Федерации и состоящие в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет (пункт «б» части 2 статьи 14);

Основания, условия и порядок приобретения и прекращения гражданства Российской Федерации

Александр Зиатдинов

Почему бы не задать этот вопрос в консульстве российском или в паспортном столе. В последнем хотя бы скажут куда идти что бы его получить.

Настена Сластена

Для ответчика ,"которая потерялась в мире",Сочувствую в вашем долгом прохождении приёма, вас, в гражданство РФ.

Макс Гордеев

Ну и зачем вам гражданство... оставайтесь с узбекским