Иван Веряскин

Я гражданин Узбекистана, как я могу получить гражданство РФ быстрее если у меня есть места где меня пропишут постоянно

Сука проклятая чурка говоришь? а когда война была и всех руских привезли к нам в Узбекистан. наши спали на голой земле а вашим матерям и детям последнию кровать отдали чтоб не болели ВАШИ дети и ВАШИ матер? а сколько вы к нам своих заводов перетащили и делали из нашего металла оружие чтоб воевать? а сколько хлопка и шерсти было послано в виде бушлатов и варежек чтоб ваши солдаты не мерзли? а сколько наших пошло воевать за вас? а сколько продовольственных товаров было послано на фрон когда вам жрать нехуй было? а когда раненых привозили моя бабушка главрач 4 больницы лечила солдат? а сейчас дороги чистят чтоб вы уебки не разбивались? а около подьездов чисто всегда чтоб ты свои ебаные ноги не ломала? забыли вы мрази что такое благодарность и что мы для вас сделали, а ты соска родилась на всем готовом и все вы и сейчас выебываетесь, сосите чмошники правда всегда выплывет как масло на воде!!!!

Людмила Тузова

Быстрее, чем за 14 дней - ЗАКОННО нигде. За 2 недели ФМС России оформляет паспорт, а все, кто предлагает сделать это быстрее - заведомые мошенники. Проще и быстрее всего российский паспорт оформить в МФЦ (многофункциональном центре оформления документов) Вашего города.

Светька Матвеева

Вот если бы был гражданином франции и фам департье то за один день путин бы тебе сделал
а так все по закону

А ЭТИ козлы т. н. рууссккииее, что не знаете сколько ваших с русскими фамилиями осталось после развала СССР в союзных республиках и как им там сейчас
корочче К О З Л Ы

Юрий Бабий

так мальчик русский!!! Хоть бы для интереса взглянули на фото его!! ! Как вам всем не стыдно!!!

Света Молчанова

Молодой человек, есть определенные правила по получению гражданства. к сожалению обязательно нужно нудет регистрироваться. плюс для упрощения процесса нужно основания. напишите мне на почту, все расскажу

Дмитрий Грачев

про боевую бабушку все понятно, про отцов и дедов тоже
а про вас понятно только одно - неуравновешенный психопат

а если по теме, то для получения гражданства нужно иметь место где вы будете регистрироваться, но это не главное
почитайте закон о гражданстве