Наталья Ведищева

Как гражданину Узбекистана быстро сделать Российское гражданство..?

Мария Козлова

дай взятку в паспортном столе, женись на русской

Ed

Если решил сам все муки этого. ада пройти, то быстро не получится... а так, вариантов много, и женится, и купить жилье и там прописатся, у меня друг купил квартиру в Электростали, так ему прямо в паспортном столе в молдавский паспорт поставили штамп, зарегистрирован по этому адресу, менты даже удивлялись!

Татьяна Королькова

Быстро не получится

Евгений Шмендель

достали вы уже, чего вам дома не сидится.