Ве
Вера

я гражданин узбекистана мне 18 лет я хочу получить российский гражданства для етого какие документи мне надо и куда мне

Евгений Максименко

убирайся ты нахуй .нам вы ненужны. немытые.

Екатерина

Для начала необходимо сходить в Отдел УФМС по месту регистрации и проконсультироваться.

Гражданство никто Вам сразу не даст, есть свой порядок получения российского гражданства.

Первая ступень - если не имеются по закону оснований подачи документов на РВП (Разрешение на временное проживание) , Вам необходимо получить квоту.

Вторая ступень - После получения квоты, Вы сможете подать документы на РВП. Заявление рассматривается 2 месяца, после чего Вам дают ответ - удовлетворяют или отказывают.

Третий этап - после получения РВП Вам нужно прожить на территории РФ не менее 6 месяцев, а после - уже подавать документы на Вид на жительство. Заявление рассматривается - до шести месяцев.

Четвертый этап - после получения Вида на жительство, можно будет подавать документы на гражданство РФ, если конечно же имеются основания по закону.

Данные вопросы регулируются следующими нормативно-правовыми актами:
- Федеральный закон "О гражданстве РФ";
- Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в РФ";
- - Приказ ФМС РФ от 29.02.2008 № 41 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации» ;
- Приказ ФМС РФ от 29.02.2008 № 40 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации» .

Если нужна будет подробная консультация, то, прошу, обращайся. Ulmas.9090@mail.ru

Удачи Тебе!

Ольга Попова

нам тут своего Г хватает!!

Надежда Ситнова

никуда не надо

Виталий Ромащенко

Говорят наглость второе счастье.

Ирина Морозли

на сайте ФМС есть список необходимых документов, и есть форум мигрант. ру, там найдешь ответы на свои вопросы, если что неясно там и спросишь.

Анна Петрова

на сайте уфмс найди тут сожрут сместе с говном

Мамаз Муткин

все такие злые)