Андрей Савченко

Можноли не имея ни каких документов за деньги получить Российское гражданство и паспорт гражданина России иностранцу?

Дмитрий Ч

если ты депардье

Елена Гурщенко

думаю, что все зависит от цены. Предложите должностному лицу столько денег, что бы он смог уехать за границу со всеми нужными ему там родственниками, обеспечте ему там пожизненное не бедное существование и думаю, что у вас получится. Ну а может кто и за меньшее согласится...

Юля

Законно нет.

Ирина Богданова

Лучше не рискуйте и не верьте тем, кто Вам это обещает сделать.