Тагир Гайсин

Я гражданин Узбекистана хочу российское гражданство. как мне это получить?

B)
Barbariss )

Если ВЫ живете у себя на Родине обратитесь в Российское посольство, если в России обратитесь в ОФМС по тому региону где остановились, но думаю нужно, а с 1 января обязательно сдать экзамен по русскому языку, быть законопослушным гражданином, платить налоги, работать легально, и от 7 лет ждать гражданства, а нужен ли тебе этот геморрой, живи дома там тепло там дыни

Максим

я вот думаю россияне будут от этого не в восторге! слишком много вашего брата в россию понаехало.