Случайный Прохожий

Как можно получить Российское гражданство гражданину Армении?

Как можно получить Российское гражданство гражданину Армении? какие документы нужны для этого, какой срок получения гр-во. подача документов будет в городе Оренбург. имеется постоянная прописка уже год... каким будет наш следующий шаг?

Александра

Подайте документы на ВНЖ (Вид на жительство) . только после этого, спустя какое-то время, Вам можно подавать документы на гражданство.
Перечень документов и срок получения узнайте в УФМС вашего города

Ху
Хуй

в любом УФМС есть перечень и порядок сбора и подачи документов