Александр Валинуров

Можно ли гражданину Казахстана получить одновременно Российское гражданство?

Денис

nikto sebe pasport ne zabiraet, chto za bred. Rossiay dopuskaet stolko grazhdanstv skol'ko vam vlezet, a vot Kazahstan mozhet bit' ne pozvolyaet- posemu smotrite zakonodatel'stvo RK, esli oni ne protiv- oformlyaite na zdorov'e

Ел
Елена

ФМС РОссии забирает себе паспорт РК.. . при заполнении заявления на получение гражданства РФ есть такой пункт: обязуюсь в течении 3 месяцев после получения гражданства РФ сдать паспорт РК.
РК с РФ не имеет договора о двойном гражданстве

Александра

...только если это предусмотрено Вашем законодательством-Казахстана..