Марина Колотушкина

как получить быстро российское гражданство

Кременчуге, а родилась в СССР, г. Крымск, Краснодарского края в 1956 году. Я ее родной брат 1951 года рождения я гражданин России .Она проживала в России до 1986 г. Теперь она желает переехать в Россию на постоянное место жительства, как это все ускорить, и какие предпринять шаги и документы. ЕЕ муж прописан в г. Белгороде -Белгородсклй обл. гражданин РФ

Yu
Yuriy

РВП даётся на три года, а вид на жительство на 5 лет
быстро только кошки родятся

Xurshid Tursunov

быстро - это за 3 года

Елена Нестерова

помогаю по Московской области.

Егор Трушкин

Получите Вы его быстро. токо бить, как известно, будут не по паспорту....

Наталья Чахалова

Регистрация в РФ значения для получения гражданства не имеет. Гражданство оформят в срок от 3-5 лет.