Катерина

Я гражданин Узбекистана !

Только получил сертификат на выезд в Узбекистан. Мне исполнилось 16 лет в России и я не получил гражданство Узбекистана .Можно ли с помощью этого сертификата получить в РФ гражданство РФ. Подскажите пожалуйста!

Даша Башлакова

если получил сертификат на въезд в Узбекистан, то ты-самый настоящий гражданин Узбекистана.. .
..НЕгражданам Узбекистана такие сертификаты НЕ выдаются

Галина Фокина

Езжай, друг, на Родину, там лучше !

Марина Яцентюк

Дома же лучше, зачем вам гражданство РФ?