Павел Басов

Запрет на выезд из РФ гражданину республики Узбекистан

Не могу покинуть территорию РФ в связи с уголовным штрафом и иском на очень крупную сумму. Возможен-ли выезд в случае оплаты только штрафа?

Наталья Бахвалова

До тех пор, пока не уплатите, выехать не сможете

Лена

Надо поинтересоваться у судебных приставов.

Де
Денис

Домой вали, если не преступал закон.

Ви
Виталя

Оплачивайте, приносите документы об оплате приставам и езжайте.
"По любому" домой отправляют только злыдней. А у вас уже имеются обязательства, которые установлены судом и второй раз собирать судебное заседание, чтобы выслать и простить долги никто не будет. Не найдете денег - сядете. Мож из тюряги быстрее пошевеливаться начнете.

Карнелия

Платите все и уезжайте. Ваша диаспора вам поможет собрать деньги.