Ме
Мехровар

Я гражданка РФ, могу ли я расписаться с гражданином республики Узбекистан сдесь в России?

Нася С

Можете в любом отделе ЗАГС России.

Машенька Воронюк

Для заключения брака в РФ понадобятся:

1. Ваш паспорт + паспорт жениха, переведенный на русский язык и нотариально заверенный.
2. Справку о том, что он не состоит в браке на территории Р. Узбекистан.
(Справка действительна 3 месяца) .
3. Если кто-то из вас прежде был в браке, то потребуется Свидетельство о расторжении брака. Если в браке был он, то Свидетельство также нужно перевести.
4. Могут ещё спросить миграционную карту в подтверждение законности его пребывания в РФ.
5. Квитанция об уплате госпошлины.
6. Заявление.

Кр
Кроль

да, а почему нет?

Анюта Жукова

Поздравляю!

Тата

Я гражданка России. И понятия не имею .что и как по закону Узбекистана.