Иван Петухов

Как получить гражданство РФ гр. Узбекистана???

Мой гражданский муж гражданин узбекистана, я гражданка РФ, у нас общий ребенок. Как ему получить гражданство или вид на жительство, обязательно ли делать ЗАГС??? Подскажите пожалуйста, может кто знает???

Дина Никулина

ну а почему бы вам не получит гражданство узбекистана. гражданский муж это никто

Амина Самадова

Проживать не менее 2, 5 лет на территории РФ и почитать закон о гражданстве РФ!

Yura Borovik

Ему нужно иметь регистрацию в РФ, получить рвп, затем вид на жительство и только потом гражданство. Обращайтесь, могу помочь.