Виктор Переездов

регистрация иностранца

Добрый вечер! Подскажите, как и где зарегистрировать иностранца, который прилетает в Россию на несколько недель и поселяется в съемной квартире, причем знакомых или друзей, кто бы мог зарегистрировать его на свой адрес у него не имеется. Спасибо!!!

Елена Александрова

Регистрация-ОБЯЗАННОСТЬ лица, который будет сдавать квартиру иностранцу.. .

иначе этому лицу-большой сиктым и большой штраф

Ольга Филатова

А кто его приглашал? Тот и должен регистрировать

Алексей Васильев

где остановится, там и пусть регистрируется в течении семи рабочих дней..

Светлана Овсянникова

Пусть в гостинице поселится, а не в квартире. Там и будет зарегистрирован.