Ирина Никифорова

Что делать если у иностранца (Казахстан) закончился срок регистрации в России?

можно ли что то сделать не выезжая из странны? и если выезжать то куда ближе из Питера? будет ли считатся белорусия ?

блядь заебали фашики я русский у меня дед белогвардеец был и я только от того родился там что мои дед после войны бежал от преследования красных

и меня эти законы бесят какого хуя я должен тут как иностранец ходить мои предки тут кровь проливали за эту страну а в этих фмс чурки сидят и еще чет мне пиздят

Catherine

Домой езжай пожалуйста.

Александра Киселева

посольство в помощь