Румия

Как сделать временную регистрацию иностранцу?

Иностранный гражданин Ирана хочу прописать его временно. Что нужно для этого и какие документы нужны.

Виктория Авдонина.

С 2007 года иностранные граждане не прописываются временно.
Их собственник ставит на миграционный учет/
Можно сходить в УФМС (обычно этим занимаются специальные отделы, которые раньше ОВИРами назывались) и заполнить там это уведомление. А проще пойти в любое почтовое отделение и отправить уведомление через почту (бланки у них есть) Просто на почте часы приема-весь день и очередей нет