Жека

Как сделать временную регистрацию в Самаре ?

Алина Садковская

Если нет собственного жилья или знакомых или родственников, готовых вас к себе зарегистрировать, то готовьте деньги заплатить за регистрацию собственнику жилья. Ищите объявления об этом на сайтах, в газетах, на досках объявлений на улице.

Настасья Дмитриева

Обратиться, вместе с собственником предоставляемого Вам жилья, в территориальный орган ФМС с соответствующим заявлением

Настя Злобина

Обратитесь в МРОУФМС.
При себе иметь: Паспорт гражданина РФ и документ, являющийся основанием для временного проживания по указанному адресу (договор найма (поднайма) , заявление собственника, предоставившего Вам жилое помещение) .