Дмитрий Гаврилов

я гражданин Казахстана, проживаю в России по временной регистрации. могу ли я выписаться в посольстве Казахстана

Евгения

Нет в РФ временной регистрации, есть регистрация по месту пребывания. Снимаются с регистрационного учета страны пребывания в определенной службе РФ, которая этим занимается, а посольство Казахстана есть территория Казахстана в России и постановка и снятие с регистрационного учета там не производятся. Странное желание заправлять автомобиль в булочной, а морепродукты покупать на АЗС, не находите?

Светлана Хорошильцева

Снятие с рег. учёта по месту пребывания осуществляется в территориальном органе ФМС РФ !

Natali Bobrova

Если вы проживаете на территории РФ " по месту временного пребывания" ,то из вашего заданного вопроса совсем не понятно : "Из какого адреса вы собираетесь выписываться в посольстве РК ? "