Дмитрий Сидоров

регистрация иностранцев в россии

должны ли регистрироваться иностранные граждане в россии, приехавшие не более чем на 2 недели? как зарегистрироваться? в данном случае речь идет о гражданине турции

Де
Денис

Все иностранные граждане прибывшие в Россию в обязательном порядке подлежат регистрацию! Раньше надо было их регистрировать в течение 3-х дней. С 2011 года этот порог увеличено до 7 дней. Регистрацию надо делать на следующий день после прибытия гостя, если это не выходные дни. Всю информацию можно посмотреть на сайте УФМС.

Василий Беркут

нет не надо

Тарина

Если более 7 дней дней то надо, на почту.
Приглашение для иностранцев