Jkub Jkub

Авиа перелет для иностранца без визы по внутреннему рейсу в России

Хочу полететь с девушкой на русские юга из спб. Она гражданка другой страны и у нее просрочена виза. Проверяют ли в аэропорту на внутренних рейсах визу? Насколько опасно так делать?

Ма
Марина

Пограничников на вашем маршруте не будет. А вот полиции и служб безопасности вполне достаточно, чтобы пролистать паспорт и увидеть даты на визе. Вы, конечно, можете рискнуть, но ведь ее в случае чего не отпустят даже вещи собрать, сразу оформят штраф и выставят в международную зону, чтобы летела домой.

Татьяна Хатькова

на внутренних нет.