Ил
Илоночка

Можно ли иностранцу совершать перелеты внутри России при наличии визы?

Денис Рыжов

Конечно можно, если только регион не закрыт для посещения иностранцами (или требуется специальное разрешение) Но там и россиянам неместным обычно надо такое разрешение

Саша Дроздов

виза рабочая? оформляли на всю территорию РФ или же на один регион? если на один или несколько, то можете летать только в те регионы, которыеуказаны в визе

Darya Karlyuk

Конечно можно.

Влад Степанов

Перелёты внутри РФ так-то и без визы могут быть.

Только из транзитной зоны выходить нельзя.

По всему миру можно летать без виз. Везде. Только не везде можно в город выйти.

Можете прям сегодня сесть в самолёт и улететь в Чикаго или Нью-Йорк.
Кто вас знает. Может вы на Кубу таким образом добираетесь...