С*
Светлана *****

наличие долгов учитываются при пересечении только границы или любом перелете вообще?

или только когда заграницу летишь. и еще-перелет ночью.... существенно ли отличается от дневного? и технически и пр. страшно наверное ночью лететь?

Айдай

Лететь нестрашно. Много раз летала из Москвы в Южно-Сахалинск-10 часов лёта. И всё ночью.. Долги мешают пересечь границу, а внутри России летай сколько хочешь...

Константин И.

Сколько же у вас страхов, тяжелый случай, валерьянку на ночь и все будет проще