Таня Еремина

В какие города России можно посетить иностранцу?

ПОМИМО Москвы и Санкт-Пербурга. Кто-то писал, что ездил в Казань и Воронеж. А куда еще?

Владимир Михеев

Покажите ему наш промышленный Челябинск! Еу, ведь красив-то: http://1chelyabinsk.ru/?type=504&idcat=242 !!!

Подкорытов

Иркутск, на Байкал

Анна Груздева

горный алтай, хакассия, кузнецкий алатау, тигер тыс, шерегеш

Виктория Фёдорова

Казань любят посещать иностранцы, Владимир, Суздаль, и все те города, где живут их невесты по переписке.

Григорий Григорьев

Турне по золотому кольцу России

Светлана Бородина

по золотому кольцу