Иван Гашевский

Какие красивые города России нужно посетить в первую очередь? P.S. Питер не предлагать, уже были) .

самое интересное, что никто не упомянул Москву))

На
Настя

Калининград, Казань - очень красиво, конечно, русский север.

Александр Савельев

Псков, Великий Новгород, Нижний Новгород, Казань, Кострома, Мышкин, Плёс. А что Вы в Питере все успели увидеть? )

Ольга Третьюхина

Золотое кольцо России...

Наталья Каминская

казань, калининград, великий устюг, волгоград, сочи, нижний новгород, владивосток

Анатолий

по золотому кольцу можно поехать как вариант, Екатеринбург, Севастополь

Елена Рекина

- Кисловодск
- Железноводск
- Иркутск

Виктория Зотова

Казань
Владивосток
Калининград

Дмитриев Михаил

Откуда нам знать, какие города нужно посетить именно вам? Или вы путешествуете не для себя, а исполняете обязанности по посещению городов России? Тогда спросите у того, кто на вас эти обязанности возложил.

Иван

ПЛЁС!! ! Маленький.... НО красота.... Просто слов НЕТ! ,
Суздаль, Владимир, Псков + Пушкиногорье

Диана Сердюк

Севастополь
Сочи

Кисловодск

Пятигорск

Железноводск

Че
Чеэто

Суздаль! 33dorogi.ru/suzdal

Nadyusha Belaya

Улан-Удэ, Чита, Могоча.

Мария Мартиросян

В первую очередь, конечно Москву

Алексей Абайдулин

а что сами посоветуете ?

Лариса Попова

про ЮБК не забудьте.

Ев
Евгений

кроме красивых городов в России есть красивые горы!