Костя Точкин

Какие города стоит посетить в России?

Наташа Карпова

Я бы в Санкт-Петербург поехала. Красивый город)

Ta
Tatiana

Конечно, Ялту

Ве
Вера

Приезжайте вПитер. Белые ночи уже начались, Красота города очарует. Правда погода не балует.

Lydmila Timashkova

Все, чтобы сравнить.

Кристина Кристина

Зависит от материальных возможностей, есть города дорогие и есть дешевые ,

Елена Данилова

Углич, Плес, Питер, Калининград, Казань, Москва.

Николай Грушин

Чухлому, Кологрив и Пошехонье – символы русского захолустья.

Вот это, например, Пошехонье.

Армен Погосян

Адлер, 100%, город-сказка)

Koroleva Svitlana

Берите билет на Сыктывкар. Здесь кругом лес, тайга, чистые еще пока реки и леса, есть заповедники, горы. Из Сыктывкара легко добраться до любых наших достопримечательностей. Можно и на Мань-Пу-Пу-Нер и к лесному озеру Вад и на лосефермы и Печоро-Илычский заповедник, можно снять домик на берегу реки или озера. Остановится дешево в Сыктывкаре можно в хостеле http://romanovhostel.ru или местных гостиницах (немного дороже, зато один) . Тут достаточно дешево все.