Юлия Троянова

регистрация иностранцев

Приехал человек погостить из Германии на 3 недели. Сказали что нужно обязательно его регистрировать, иначе могут быть проблемы. Подскажите, пожалуйста, действительно ли это так. Эти очереди, бюрократия.. . вот не было печали.. . 🙂

Ив
Иван

Срок постановки на миграционный учёт- в течение СЕМИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. .
такого срока как три дня нет уже более двух лет.. .

. очередей никаких не потребуется - отправить миграционное уведомление вы сможете из ближайшего почтового отделения

Nariman

Да, в течение первых трех дней, езжайте в УФМС по месту жительства