Александра Яковлева

А вы часто водите автомобиль в трезвом виде?

Рузана Дышекова

Нет, вожу исключительно в пьяном виде и непременно на Приоре.

Мария Таранова

Судя по вопросу, вы - не часто?

Оксана @@@@@

в нём только и водим

Витя Мантиков

Я не пью много. Поэтому бывает так раза два в год. И то по праздникам

Рустам Расулов

Трезвым не вожу автомобиль боюсь сцука!!!!

Алексей Жуков

Всегда трезвый! Хоть и автомобиля нет. А был бы ничего бы не изменилось. А нет потому, что пьяные водители помогут от него избавиться!

Алексей Нелипа

С 17 -ти лет ездил до 30 -ти только бухой. Итог -8 машин в хлам и тяжелейшие травмы. Хорошо хоть сейчас осознал и исправился