Ильшат

остановили не трезвого за рулем не своего автомобиля без прав.

поймали не трезвого за рулем не своего автомобиля, без прав.. . суд дал двое суток ареста.... дубет ли еще наказание???? и пострадает ли владелец авто???

На каком основании его лишат.... я взял авто без его ведома.... а заявление об угоне он не писал

Павел Титов

Владелец пострадает, потому что дал тебе право ехать. А если ты без его ведома авто взял, так еще и статью припаяют за угон ТС

Ozod Matkarimov

тебя вообще пристрелить надо за это и хозяина тож чтоб ключи от авто не разбрасывал

Мария Кравец

Владелец не пострадает, если не было ДТП. А наказание - лишение прав на 1.5 года..

Ольга Балабаева

владельца лишат прав на два года

Андрей Долбин

хозяину, если не передавал ключ, административное правонврушение (штраф) а тебе пипец!!!!

Дмитрий Бондарев

Ещё забыл: не в своём городе, и не в своей стране. Вот жопа то будет.