Li
Lidia

какое наказание несет хозяин автомобиля за передачу руля лицу не имеющему удостоверения на право вождения автомобилем

Ольга Архипова

Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Eleonora Strelina

Пункт 1 статьи 12.7 Кодекса об административных правонарушениях - управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
Пункт 3 - передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Александр Бовт

"иди в угол! Посидишь там часик и подумаешь что плохо, а что хорошо! "

Zabenkova Viktorya

учи пдд умнее станешь!!!!

Андрей Ковган

Какие нахрен 2500? Давно уже штрафы подняли.
12.7 ч. 3Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права

Рустам Качинкин

30000 рублей штраф по КоАП РФ, ст. 12.7, часть 3.
КоАП РФ
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.