Анна Киселева

Что будет если остановят без прав?

Мне 16,вожу автомобиль уже месяц (прав соответственно у меня нет), что будет если меня остановит гаец? Автомобиль оформлен на меня

Большая просьба не писать флуд, типа отстегал ремнем и т. д, Автошколу я закончил пдд знаю отлично, пиши по делу пожалуйста!

Евгений

дадут вам время 30 минут для доставки прав, возможно вы скажете что забыли дома, если в течении 30 минут не принесут права, вас подвезут до отделения для выяснения.

Мария Таранова

Была бы воля снял штаны и отсегал ремнем. Потом заставил бы учить ПДД наизусть, что бы не задавал глупых вопросов.

Света Козлова

По головке погладят и конфетку дадут....

Илюшка

Встречу, лично набью харю!!!