Рустам Багаев

Что будет если меня остановят дпсники, если я без прав и мне 16 лет?

Если папа сидит рядом

Кирилл Романчук

Деньги готовьте - ты и папа.
Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.

Овик Тадевосян

Машину на штрафплощадку, у родителей пропадет большая сумма денег, у тебя- бледный вид и конская улыбка.

Васелина

Месяц назад показывали такого крутого пацана 16 лет, покатался. Машина в хлам и три покойника! А ведь когда за руль садился был круче всех.

Геннадий Ветров

в жопу резиной получишь!!!

Шурик Каримов

А что будет с 5-летним ребёнком, которого ты собьёшь, катаясь на а/м в 16 лет, не имея прав???

I?
Irina ????????????????

пешеходов не тормозят

А*
Алексей *******

Если первый раз то штраф

Александр Тишков

пригласят родителей, чтобы тебя забрали

Mamed Mamedov

В КПЗ посадят на 3 часа.

Мальвина

тс на штрафстоянку и штраф

Лариса Попова

машину на штраф стоянку. человек каторый тебе доверил теряет права автоматом, либо пишет заяву на угон. тогда срок.

Ма
Мария

пальчиком погрозят и родителей к директору ГИБДД

Андрей Стишуков

Машину на штраф площадку заберут это 100% Если первый раз то штраф. А за последующие разы могут и досрочное лишение впаять т. е получиш права и сразу лишён будеш. (Сроком до двух лет)

Ро
Роман

эту тему я хорошо изучил, так как учил свою девушку ездить... .
суть такая.... авто на штраф стоянку, штраф 2500 т р+ выкуп авто....

Г.
Герой .

минус деньги, много денег.

Сергей Цибульский

не подставляй отца) потерпи, получишь права накатаешься