Лариса Феофилова

Мы проехали ДПСников и не остановились, что будет?

Мой друг сидел за рулём без прав, там ДПСники на гражданской машине стояли и тормозили, мы проехали немного он был пьяный и не справился с управлением и въехал в бордюр, мы быстро пересели так как у меня были права и я взял на себя вину, что мне теперь будет?

Оксана Мартынова

Пиздец тебе будет. Лучше бы друга сдал!

Александр Палютин

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства (читай КоАП)

Владимир Иванов

россия матушка. . на фига на себя вину взял? БАЛБЕС ты шариков.. . НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!

Александр

испугался подумал бандиты. гнал что есть сил в полицию сообщить о бандитах. в результате испуга не справился с управлением и разбил машину. как же мне быть теперь они же были на гражданской машине. да и за машину теперь платить другу а у меня денег нет)))) вот эту сказку рассказывай всем и везде. ну или поступи по пацански сознайся)))))))))))))))))