Марина Назарова

Проехал на зеленый цвет дпс остановил оформил что проехал на красный видио фото не показал я отрицал он дал бланк я напи

написал опровдание что ехал на зеленый он сказал что меня ждет комиссия и якобы на перекрестке камера как быть

Лёха Гучев

Идти на разбор и требовать, показания видеокамеры. Не показали? Не согласен. Потом в суд...

Наталия Денисенко

Готовиться к штрафу.

Сергей Кошелев

Пусть предъявляют видео с датой, годом, временем совершения нарушения. Подайте объявление, а может кто из водил откликнется и предоставит свою съемку с регистратора. Доказывать нарушение обязан сотрудник полиции. План делают опять негодники.