Виктор Швец

Какими законными методами может остановить ДПСник велосипедиста, нарушевшего правила?

Андрей

из автомата по колесам. у велосипеда колеса большие. может, просто в колеса попасть )))

Ил
Илоночка

жезлом в спицы

Анна Рагулина

Велосипедист тоже является участником дорожного движения, штраф могут выписать даже пешеходу, пересекающему проезжую часть в не преднозначеном для этого месте.

Хамза Бабаджанов

уложить шокером или выстрел в ногу, а так х.. . он остановится если не ребенок

Игорь Просто Игорь

Им бумеранги выдают противовелосипедные. Бросает в голову нарушителя, тот падает со своего лисапета, а бумеранг возвращается назад.