Павел Журавский

я лишен прав, если остановят мне добавят срок?

Макс Стрельченко

нет. . Максимум в обезьянник на 15 суток.

Юлия Дьячкова

Добавят еще суток 15 реального.

Юлия Козлова

нет до 30 суток или штраф

Кристина Антоникова

езда без прав на 15 суток но ведь можно договориться

Елена Нестерова

арест 15 суток

Алексей Михалев

в обезьяник до 15 сутток на гос харчи

Ирина Романова

Если будешь пьяный ехать, то обязательно добавят

Ма
Мауфия

Добавят не сомневайся если был лишен прав.

Оляля Bd.d/s

судья может решить и на 5 суток

Тават Одинцова

если денег дашь отпустят и удачи пожелают)

Юра Григорьев

Если права не спросят.. . то отпустят

Капитолина Шакирова

Вот из-за таких уродов и идут люди к нацистам.

Евгений Воронцов

с 1 января 2013г статья 12.7 ч. 2 управление автомобилем гражданином, который уже был лишен прав, только штраф 30000т. р.

Алеша

Изменения в ПДД с 01.01.2013, поправки к КоАП РФ

12.7 новый п. 2 (прим.) . Управление автомобилем водителем, не имеющим прав, который ранее был лишен удостоверения за вождение в пьяном виде или за отказ пройти медосвидетельствование: штраф 50 тыс. руб. с административным арестом или обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.

Вводится новая статья КоАП РФ 12.38 «Систематическое нарушение ПДД» . Работает она следующим образом: за каждые 100 руб. штрафов, наложенных на водителя, ему начисляется один балл. Если он набирает 200 баллов в течение года, совершив при этом более трех нарушений, то водитель лишается прав на год. Фиксация и учет административных правонарушений для работы балльной системы будет производиться в порядке, установленном правительством РФ