Антон

Как мне не лишиться прав?

Сотрудники Дпс видели как я выходил из припаркованной мною машины причем машина уже давно стояла на одном месте и я направлялся к себе в офис, причем задержали меня в офисе на терретории частной собствености при двух свидетелях. СИЛОЙ вытащили меня от туда отобрали документы на машину и ключи от нее, отвезли к другой машине ДПС заставили при понятых дыхнуть в трубочку при понятых показало 0.221 промилле. Составили протакол отстранения и административного право нарушения, угрозой заставили его подписать. В объяснительной я написал что выпил квас и преставил машину. Есть два свидетеля что я этого не делал есть два понятых которые вообще в глаза не видели мою машину и не могу утверждать что я был за рулем. И в протаколе указали не существующий адрес задержания и так называемого осведетельствования, хотя все это происходило вообще в разных частях города. В одном задержали в другом написали что задержали а в третем попросили дыхнуть. Как мне себя защитить в суде и получится ли не лишиться прав?

Алиса Рейня

Хватило ума сесть пьяным за руль, так теперь наберись храбрости на 1,5 года фитнеса.

Светлана Казначеева

Ну вы лошок. Подписали, получите.

Iriska ))))

начать можно с жалобы в прокуратуру далее в суд, а вот подписывать ничего не надо было и обьяснений не давать если задержали в офисе нужно было вызывать милицию

Радик Хусаинов

Надо было сделать независимую экспертизу сразу после произошедшего. А теперь можно выехать только на свидетелях которые постоянно ходили с вами и могут подтвердить в суде что кроме кваса вы ничего не употребляли и на процессуальных ошибках в протоколе, актах и др. Документах составленных сотрудниками дпс. Поищите в них явные противоречия (время составления, свидетельские показания и т. д) вызывайте понятых в качестве свидетелей и допрашивайте в суде по одному (как выглядит и какая марка вашего авто, где происходило отстранение и т. д) руки не опускайте и боритесь. Удачи.

Максат Омирбаев

такие обьяснения видимо приходят в голову только по-пьянке. Квас весной...

Анастасия Долгова

да уж, действительно право на вождение т. с. должно даваться за адекватное восприятие всей сложности и серьезности мира авто, а не забло

Ганна Нешатаева

Вот прям пришли просто так и вытащили неведомо за что из офиса. ? Что то Вы недоговариваете.. Угрозой заставили подписать.. Изнасиловать что-ль обещали? Не верю я Вам.. Натворили чего то..

Мария Дроненко

От кваса стока не покажет. Может рюмку кислушки?

Евгения Михеева

найми адвоката

Александр Мерзляков

Во-первых, зачем ты отдал им права? Права нужны только тому, кто управляет ТС, соответственно надо показывать только паспорт. Во вторых, зачем писал, что пил квас? Ничего не пил уже год.

Если силой отобрали доки и ключи - то это уже разбой. Подавай на них в суд за разбой и грабеж. Свидетели у тебя есть. И не надо было никуда дышать. Машиной не управлял и точка.

Мне кажется, что ты что-то не договариваешь. Наверняка, где-то был у тебя косяк. Вспомни....