Ирина Алексеева

Лишили прав на 1 год.

Не за пьянку. Нужно ли будет после окончания срока, заново сдавать экзамен пдд? Если да, то это пи****

Евгения Семенова

конечно нужно, ты думал тебе их просто так обратно вернут со словами "на держи давай дальше нарушай" !?

Ап
Апроо

Раньше не надо было сдавать при окончании срока, а теперь НАДО !

Святослав Чарыев

конечно пи***.потому что нихрена ты не знаешь. а права купил.... жаль, что такие пидары существуют..