П2
Павел 2007

Как не лишиться прав?

Алкотестер " кобра" показал 0,069 промили, а погрешность прибора 0,048 промили. Как считаете это бред или я была просто в умате? Сейчас готовиться закон об амнистии до 0,2 промили. как думаете я могу на это расчитывать?

Галина Майорова

полишали бы вас всех, хотябы только на лето, и я бы один на дачу ездил по пустой дороге))

Андрей Азарной

для ТП вообще надо запретить водить авто.

Аида Турсуналиева

Если вы не употребляите алкоголь что вам бояться? если у вас обнаружат 0.1 могут забрать права но это надо доказать и обычным алкотэстором это не дакажеш это надо в больницу к наркологу и т. д, если вы все же пьете алкоголь, то советую таблицу когда алкоголь выходит из организма, к примеру мой вес 80 кг, 05 пива 4 оборота выветриться за 34 минуты.

Ге
Генрих

любой алкотестер показывает не промилли а грам на моль. о. 069 это примерно 0.15 промилле.

сочуствую конечно но вы теперь пьянь и угроза обществу

Жанна Хлудова

а нафига вы дуите в трубочки которые вам сует инспектор, запомните дунуть в трубочку - это не мед освидетельствование, и вы можите отказаться. Если вас подозревают в опъянение требуйте сразу оформление протокола по направлению на мед осведетельствование и предупредите что вы пометите о том что"направлены на осведетельствование не правомерно"! Если экспертиза покажет что вы трезвы этот протокол будет очень эффективен в суде о ущербе нанесенном вам инспектором, поэтому в 99% случаев если инспектор не уверен, он вас отпустит и пожелает счастливого пути!

Ну а у вас протокол подписан, и вы уже почти без прав, осталось формальность - суд, но подписаный вами протокол с вашим согласием, это теперь основное доказательство вашей вины! привет Медведеву! И учите расписание автобусов, судя по тенденциям законотворчества усложнять жизнь насилению ни амнистии ни возврата 0.3 промили ждать не приходится!

На
Наталья

ездить надо научиться сначало

Ден Дениска

Не пить. За сутки до поездки. А сейчас молить небеса, чтобы не забрали.

Анастасия Бердникова.

нет. сначала лишат а потом, когда примут закон, амнистируют.

Татьяна Швайгер

это зависит от настроения инспектора

Душа Мега

Не об амнистии, а о возможности введении погрешности 0.16пром в алкотестеры. Так, что без офицозных варьянтов, остаётся волоса....

Shem Самойлов

Если добросовестно соблюдать правила ПДД и быть за рулем СОВЕРШЕННО трезвым (ни градуса) , то шансы реальны. По телефону не разговаривать во время вождения - это очень сбивает с толку и затормаживает реакцию.
З. Ы: Если же решитесь сесть за руль в алкогольном опьянении, то прежде подумайте о том, что у вас есть реальный шанс лишить жизни какого либо невинного человека или даже ребенка. И решетка вам обеспечена и угрызения совести тоже.

Та

Ты УЖЕ Лишена!

Татьяна Жукова

и развели тебя элементарно. На левом алкотестере. Ловкость рук и никакого машенства.

На медосведе показало бы круглые нули. Но ты согласилась на развод, направления на медэкспертизу не требовала, протокол подписала-ходи пешком

Станислав Л

А не сгонять ли в медучреждение и сдать кровь на алкоголь...

Ди
Дима

Амнистия будет, когда медвед крякнет.

Вл
Владимир

надо не получать права)))