Юрий Розанов

лишили прав за обгон по сплошной

вчера лишили прав за обгон по сплошной с выездом на встречку.. . все зафиксировали на видеокамеру, тупо стоял гашник с камерой, далее все как обычно пройдемте в машину для разбирательства и намеки на дачу взятки.. . денег с собой не было не смог откупится на месте.. . и лишают прав по 20.27 это от 4 до 6 мес. . могли бы и по 20.28 которое предусматривает штраф 5000 р но видимо козлы обиделись что взятку не стал давать и откупаться ...какие шансы в суде оспорить действия сотрудника дпс и чтобы суд переквалифицировал на 20.28 штраф без лешения на 4 мес? / стоит ли вообще на адвоката тратится или бесполезно/ суд состоится 19 октября.. . да и еще что грозит если меня остановят дпс уже после лешения прав на 4 мес?

Денис

А почему мы все должны тут этому рассказу верить?
А выезжать на встречку, да еще через сплошную, кто Вас учил? Да еще наверное и по обочине любите обгонять. ?

Сергей Коханович

"Козлы" всё правильно сделали.

А вам совет-соблюдайте Правила дорожного движения, предусмотренные для пешеходов в ближайшие 4 месяца.

Анастасия Прокофьева

Вот из за таких идиотов и гибнут люди! Ещё смеете писать тут и харахориться

Иван Пашков

Торопился? И как, успел? Шансов оспорить нет, если протокол составлен без нарушений.

Ал
Алан

Да всё успокойся. Как правила суд встаёт на сторону ДПС, а не на сторону водителя. Привыкай ходить пешком

Евгения Данилина

А тебе фашисту так и надо...

Татьяна Дедяева

..на сколько мнится штраф идет при АВТОфиксации.... путем" письма счастья",а здесь гайцы повязали..

Дмитрий Юдин

Не знаю как в Германии, а в Росии это статья 12.15. ч. 4 без вариантов. Лишат однозначно, если, конечно все бумаги правильго оформили.
20.27 это нарушение режима контртеррористической операции, а 20.28 это организация деятельности общественного или религиозного объединения, в отношении которого действует имеющее законную силу решение о приостановлении его деятельности, а также участие в такой деятельности. Совсем не твои статьи.

Андрей Решетников

Штраф был бы только при видеофиксации с камер видеонаблюдения и пришел бы"письмом счастья".
Прав вас еще не лишили, а только изъяли. Лишать будет суд.

Арзу

обгон можно заканчивать через линию - приближение к сплошной. пересекать сплошную запрещается. исключение - .