Петр Никулин

обгон за одну сплошную с плохой разметкой и без всяких знаков лишение прав?

остановили меня отдал 3 рубля! блин может нахер нужно было посылать

ну да в области! да просто передомной фура ехала примерно 25 км в час дорога свободное поле кругом

ОК
Ольга Калинина

Ну если ты сплошную заметил, значит она есть. Легко отделался а то б 4 мес был пешеходом

!H
!!! Handsome !!!

Радуйся - это наверно не в Москве тебя тормознули, а то бы без штанов ушёл :-))