Игорь Крылов

Новая разметка тройная сплошная, пересечение- лишение прав и авто пожизненно ???

Привет Alexandr

Сам то знаешь чем "двойная"от "одной" сплошной отличаются?
Или ты думаешь, что за пересечение "двойной" сплошной наказание суровее?

Андрей Коловержин

кто сказал епта

Александр

это называется реверсивное движение

Uliana Rusu

Обязательно, за вождение ТС в состоянии алкогольного или наркотического опьянения - в глазах троится ! 🙂 !

Нюша Ф.

я бы предложил 500 сплошных линий нарисовать. а машины пусть по обочинам ездят и по тротуарам. всё равно дороги никакие