Анютик Балакирева

тройная сплошная - пересечение и пожизненное лишение прав и авто в детский дом .Cогласны ?

Павел

Согласен. Пошли тройную рисовать?

Екатерина Сава

Лучше так: три сплошного бреда в предложениях законопроектов - пожизненное лишение мандата и в дурдом.

Антон Мазухин

На пожизненное 3 сплошных мало. Надо штук 5 как минимум.

Юрий Селивёрстов

Так и хочется сказать, одна, две, три.... да много но давайте посмотрим откуда растут ноги, причины, каковы причины вашу мать! Посмотрите что творится на дорогах, кто во что горазд, а сколько водителей просто не знающих ПДД, а сколько считающих что ухватили жизнь за рога, а черта за усы и все можно. Кто адекватен и соблюдает ПДД тому не за что переживать.

Денис Шапошников

А сплошная из четырех линий - за пересечение сразу расстрел? Если к
кому и применять пожизненное лишение прав, то в первую очередь к пьяным за рулем и к тем, кто будучи лишенным прав, снова сел за руль.