Ксения Зинченко

Меня лишили прав нс. Времянка кончилась что будет если меня остановят гаишники

Гаврила Навозный

эвакуатор вам в помощь, хотя денег стоит.

Дмитрий Хороший

Прибавят срок лишения.

Галина Кишанина

изнасилуют бутылкой из под шампанского

Наташа Карпова

А нафиг без прав ездить? Не знаю, что будет машину на штрафстоянку точно поставят, а что с тобой будет не знаю, если так интересно, то проверь, потом отпишись.

Павел Чеберяк

Машину на арестплощадку, штраф, а потом оплачивать за хранение машины ОГРОМНЫЕ деньги.