Файзулла Асадулла

Бомбилы. Какой сейчас штраф, если ГАИшники остановят бомбилу?

Ирина Петрашова

Конфискация машины.

Darya Karlyuk

1. отсутствие патента такси - 5 т. р. +
2. отсутствие ИП, 199 ст. УК РФ, вплоть до уголовки, но это ежели будут брать за жж в течении 3х лет +
3. отсутствие наклеек и шаше 5.000 р. +
4. не выдача чека, нарушение контрольно кассовой дисиплины, до полтишка

В целях обеспеченя меры наказания, машина конфисковывается на ШС. Тоесть к вышеописанному прибавить цену эвакуатора и стоимоть штрафстоянки до решения суда. А это можт быть пара неделек, тыщи по 2-3 за сутки.

Кн
Кнопочка

пять тыс. рублей и дубинкой по тыкве.