Нина Серебренникова

имеют ли гаишники выписывать штраф за танировку если я уже остановился без неё

когда подошёл гаишник тонировки уже не было. он попросил пройти в машину и показал фото съёмку с участием моего авто и выписал штраф 500 рублей ещё что то говорил про какую то базу тонированных машин то что я занесён и следующий штраф составит лишение прав от 1 до трёх месяцев либо в размере 5 тысяч)) . " тонирован без лобача"

Алексей Рудик

если он не промерил светопропускание сертифицированным прибором - не имеет право.