Юлия

Остановил Гаишник на мопеде 124cc, и выписал штраф как на категорию А.

Ехал на мотоцикле Cobra Crossfire. Остановил сотрудник ГИБДД. Для проверки документов. После чего он сказал где права категории А. Хотя у меня в птс прописано что в нем 124сс. И что он будет относиться к категории А1. Меня вызывают в администрацию города. Прав ли гаишник, и какое наказание я понесу. Мне полных 17 лет. Мотоцикл не оформлен на меня и не стоит на учете. Т. к. Купил 3 дня назад

Дмитрий Федоренко

мопед это до 50 кубов, пока они сами не разобрались со своими а1 и всем остальным. грозит тебе штраф от 5000 до 15000 тысяч рублей за езду без категории. надо было откупаться.

Юлия Бенделиани

мопед это до 50кубиков

Елена Шведова

Написал много, а права то есть и какой категории.