Сергей Лебедев

если лишен прав а не отдал ездишь до сих пор добавят ли сроку

Евгения

Срок исчисляется со дня сдачи прав.

Ксения Леонова

конечно добавят лучше не ездить...

Славнова Ирина

Срок лишения начинается с момента сдачи ВУ.
Проверят - на посту будите занесены в базу лишенных, добавят еще срок.... по максимуму и его плюсанут к старому.
Продолжайте дерзать!!!

Александр Скворцов

Никто срок вам не добавит он ещё не начился .

Альбина Самигуллина

Чем раньше сдашь - тем быстрее срок пойдёт. Раньше сядешь - раньше выйдешь!

Серёга Ашихин

забей .никому ни чего не отдавай по базе если пробьют скажи договарился . спросят с кем скажи все менты на одну рожу. х. з.

Ольга Проничкина

не добавят, ваш еще не пошел, а вот 15 суток адмареста -легко

Екатерина Полякова

Срок лишения ВУ у Вас даже не начался течь, т. к. в соответствии с ст. 32.7 ч. 3 КоАП срок лишения начинает течь с момента сдачи ВУ. В том случае если Вы будучи лишенным нарушите ПДД, за которое предусмотренна ответственность в виде лишения ВУ, то срок Вам добавят.
Возникнут вопросы пишите в личку.