Katerina V. Kulikova

лишили прав время вышло права не забрал что будет за езду

небыло время мед справку сделать

срок вышел точно
еще 10 числа

Денис Кощиенко

накажут за управление транспортным средством без документов на право управления

Евгений Суворов

Пошлют у п. . ду)

Андрей Астангалин

Если точно знаете, что вышел срок лишения, то штраф 100 рублей или предупреждение + авто на специализированную стоянку, там насчитают. .
Легко может получиться так, что Вы неправильно определили, что срок вышел. Это связано с многими факторами, влияющими на дату вступления постановления в законную силу и на начало исчисления срока лишения права управления, - тогда уж не обессудьте до 15 суток административного ареста, пока будете отбывать за специализированную стоянку столько накапает и если никто не поможет с транспортным средством - будет очень печально..

Владимир Соколов

Доброго времени суток!

Всё просто - ваши действия будут квалифицированы по статье 12.7 КоАП РФ:

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

п. 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Ленок Демьянова

Здесь либо часть 1 статьи 12.3 КоАП РФ (Управление ТС без документа, предусмотренного ПДД, где штраф 100 рублей) либо часть 2 статьи 12.7 КоАП РФ (Управление ТС водителем, лишённым права управления, где 15 суток ареста) .
Здесь никак, не при каких условиях не может быть части 1 статьи 12.7 КоАП РФ (Управление ТС водителем, не имеющим права управления, где штраф 2500 рублей)